Chicago. Night lights

Объявление

Объявление от АМС [15.10]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago. Night lights » Акции » #2 We need you


#2 We need you

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://31.media.tumblr.com/56055eabb98d16ae67c621ee34678f87/tumblr_msui5vOiPW1qg8efio1_500.gif
Именно здесь ты найдешь тех, в ком нуждаешься.

http://s5.uploads.ru/YkdRL.png
Внешность на английском

Имя Фамилия на русском || Имя Фамилия на английском
возраст
Профессия / факультет, курс


Описание персонажа
Расскажите о нем. Поведайте о нем или о ней, о частичке вашей жизни которая вам столь необходима.
Отношения с вами
друзья, любовники, враги..все это важно
Дополнительная информация
дополнительно

Связь
Skype, ICQ, Vk
Пост

Ваш пост

Пост с ролевой

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://s5.uploads.ru/YkdRL.png[/img]
[i]Внешность на английском[/i][/align]
[/td]
[td][align=center][i][b]И[/b]мя Фамилия на русском || [b]И[/b]мя Фамилия на английском
возраст
Профессия / факультет, курс[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[hr]
[quote][align=center][size=12][b]О[/b]писание персонажа[/size]
[i]Расскажите о нем. Поведайте о нем или о ней, о частичке вашей жизни которая вам столь необходима. [/i]
[size=12][b]О[/b]тношения с вами[/size]
[i]друзья, любовники, враги..все это важно[/i]
[size=12][b]Д[/b]ополнительная информация[/size]
[i]дополнительно[/i]
[/quote]
[quote][size=12][b]С[/b]вязь[/size]
[i]Skype, ICQ, Vk[/i]
[size=12][b]П[/b]ост[/size]
[spoiler="Ваш пост"]Пост с ролевой[/spoiler][/align][/quote]

0

2

Ищу бывшего мужа

http://31.media.tumblr.com/c4ee424cb8a8fc44b59ed820f8acea46/tumblr_mka1bh882K1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/a9c5548581e6264324b1ce0a52c7e93a/tumblr_mka1bc3N4D1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/cde389a2b2f656f797d7007680b3c038/tumblr_mka1blvoJt1s238cjo1_500.jpg
Orlando Bloom

Николас Шеферд || Nicolas Sheferd
30
Владелец сети банков


Описание персонажа

Ты родился в интеллигентной семье, воспитывался как настоящий джентльмен, обязанный построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Мы встретились, когда я поступала в университет, ты был старше на пять лет и посещал благотворительный вечер в целях поддержания связей. Когда мой напиток,как бы банально это не было благодаря чудесам виража, приземлился на твой костюм, ты не рассердился, и мы лишь посмеялись над этой проблемой, пока я отмывала пятно в туалете. Довольно странное знакомство.
Твой отец владел одним из банков, и ты собирался продолжить его дело, стать успешным бизнесменом. Ты рассказывал мне свои планы и путешествиях, различных странах, а я, не бывавшая дальше городской черты верила во все это.
Разве нормально выйти замуж через полтора месяца после знакомства?
Наши родители были на седьмом небе от счастья, все считали нас идеальной парой, а мы тихо наслаждались друг другом. Вот такая романтика.
Как кажется в самом начале пути, семейная жизнь не бывает гладкой. Также как и кто-то думает что можно в одно прекрасное утро просто проснуться богатым.
Ты погружался в рутинную работу, исправляя ошибки за отцом и пытаясь не совершить свои, а я не вылезала из учебы. Когда единственная ниточка сблизать нашу семью оборвалась, мы окончательно отдалились. Ты так мечтал о мальчике, у которого будет гора машинок и самолетов. А доктор сказал я не могу иметь детей. Врожденная болезнь.
Мы прожили вместе пять лет, ссорясь и сходясь вновь. былая страсть утихла, менее сильные чувства нас поддерживали, когда мы оба поняли что каждому надо двигаться дальше.
Возможно мы поторопились, возможно с самого начала не нужно было спешить с мечтами.
Сейчас мы хорошо общаемся, ты мой друг, который поддержит меня в нужный момент.

Отношения с вами
Бывший любимый муж, сейчас я думаю наши чувства несколько угасли, но мы поддерживаем друг друга в нужный момент.
Дополнительная информация
Прошу не брать роль на один-два дня, не пропадать. Посты от 5 тысяч я не пишу и от вас не требую, игру обеспечу. Завалю плюшками, любовью и графикой *-*

Связь
ICQ - 609114961
Пост

Ваш пост

Этот день не пошел в ту сторону с самого начала. Кофе разлилось, на телефоне кончились деньги , а белая шерсть кошки была на всех вещах. Когда утюг, выпустив прощальный клубок дыма, пискнул и окончательно сломался, Меган чуть не заревела от досады.
Вечером она должна быть у знакомой  дома, где они проведут некоторый ритуал, для закрепления сил. Одной ведьмы для этого не хватало - слишком много темной магии.
Взяв со стула сумку, которую девушка перекинула через плечо, она подошла к зеркалу в прихожей. На нее смотрела немного усталая девушка 19 лет. Непослушная ярко-синяя прядь выбилась из общего ряда волос цвета вороного крыла, зеленые глаза смотрели с неким испугом. Там где-то внутри осталась молодая девушка Хилтон, которая только узнала, что она потомственная ведьма. Темные силы больше увлекали девушку и приносили в некотором роде больше адреналина.
Черное платье, ботинки того же оттенка. Этот цвет приносил некоторую уверенность. Плюс занятия темной магией давали-таки о себе знать.
Путь был близкий, поэтому девушка решила пройтись пешком, что делала очень редко. На перекрестке ее чуть не сбил какой-то крутой лихач, и девушка вспомнив все сегодняшние проблемы тут же вскипела.
- Какого хрена? На дорогу надо смотреть! - ее нога сама пнула бампер машины, но наглец не успокоился. Выйдя из машины он схватил ее, чуть не вывернув руку. Не успев вскрикнуть, она увидела его лицо и чуть не выругалась на пол улицы. Согнувшись пополам от боли, которую выплеснула на него ведьма, незнакомец смерил ее ненавидящим взглядом.
- Ведьма! - выдернув руку, девушка отошла на пару шагов, прошипев - кровосос. Этого кадра для сегодняшнего дня ей не хватало!
Приезжая в Мистик-Фолс она была наслышана, что в городе приличное количество нечисти, которая еженедельно пополнялась, но так что бы они спокойно разгуливали средь бела дня...увольте.
- Сколько вас вообще здесь развелось? - Уж только Меган была такая, или у всех ведьм заложено, она недолюбливала вампиров. Было в них что-то..мертвое. И противное.

+2

3

http://31.media.tumblr.com/a35fd514b65c05c721ee5a05c0de6a1a/tumblr_mrrtciNuTy1sppyg0o3_250.gif
Freya Mavor

Америка Олсен || America Olsen
20
Студентка, факультет выбирай сама, 3 курс
с


Занята

Описание персонажа
Америка, я знаю тебя с детского сада. Сколько мы всего с тобой пережили? Ты родилась в Канзасе, Уичито. У тебя большая дружная семья, и твои родители, заменили мне моих. Я благодарна им за это. Тебе лучше известна твоя жизнь, я не хочу ставить тебя в какие-то рамки. Но твой парень, кузен моего мужа, и именно из - за вас, я познакомилась с ним. Я лишь скажу, что ты безумная, ты  сначала делаешь, а  думать и во все отказываешься. Ты разрушила стереотип "глупой блондинки", и в огонь, и в воду за мной, и даже если ты не права, ты выкрутишься и остальным еще прощения у тебя просить придется. 
Отношения с вами
Лучшая подруга
Дополнительная информация
Что касается имени и внешности. Внешность можем обсудить, но желательно блондинка *-* имя менять крайне нежелательно, фамилию можно сменить.
Что касается игры, я уж точно не куда не денусь, простыни не пишу) на пару дней не приходить, хоть эпизодик, но отыграть)

Связь
627232915
Klehers

Пост

Ваш пост

Эта любовь не поддается описанию,
но только не для нас, мы и так знаем все сами
И может я не Эдвард, а ты не Белла вовсе
но давай забудем все и на миг представим...
Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я - Эдвард, а ты - Белла, и пусть опасна
Эта любовь... ты будешь для меня богиней
А я твоим... личным сортом героина

Оглядевшись вокруг и заглянув пару раз в холодильник, Алиса с улыбкой на сердце поняла, что девушки у Майкла нет. Об этом кричало в голос такие факторы, как: отсутствие домашней еды, ведь в моменты их отношений, она каждый раз хотела удивить кулинарными изысками, да и просто старалась, что бы в любой момент, дня или ночи, была свежая еда. Отсутствие любой еды  в холодильнике и шкафчиках. Ведь даже если люди питаются вне дома, у них всегда можно найти какие-то общие продукты. В конце концов, цветы на подоконники явно забывают поливать. Хотя возможно Алису просто воспитали по-другому, не как всех, из неё растили жену и маму, и она просто не может во многом понять девушек, которые предпочитают клубы, развязный образ жизни и роман на одну ночь. Очень часто, именно такие девушки пациентки Шилдс на работу и встречаться с ними в жизни она не очень хочется. А с другой стороны, это все полный бред, и просто желание верить в то, что возможно какой-то частичке души полицейского нужна Алиса.
-Я и так уже замерзла., - пожав плечами, Алиса обула тапочки и улыбнулась села на стул, пододвинула кружку с чаем и подула на него. Как только Лиса захотела сделать глоток, во всей квартире погас свет. Да уж, прям, как в фильме ужасов. Осталось только то, что бы из-за печки вылез Фредди Крюгер. Пройдя за парнем,  девушка не хотела остаться в чужой квартире одна, темноты Алиса боялась с детства, еще ребенком её напугал брат, схватив за ногу. Вроде бы, что тут такого, но Шилдс боялась темноты. Она до сих пор спала с ночником, потому что одной в пустой квартире по- настоящему страшно. А завести котика она не могла. С её работой   у него была бы возможность оставаться голодным. Взяв фонарик, брюнетка светила по направлению вылазки молодого человека. Вскоре она увидела свечи и удивилась, откуда у Майкла столь романтические предметы из раздела, удели мне внимание с продолжением. Но делать нечего, сегодня будет чай при свечах. Все больше это напоминало свидание, а не посиделки старых друзей. Но ведь какие они друзья, они ими никогда не были.  – Хуже, чем в морге, они вонять не будут, к остальным запахам можно привыкнуть.  Лиса пожала плечами и все- таки сделала глоток чая, тем самым обожгла себе язык и горло. Зажмурилась и закрыла рукой рот, вот уметь влипать в странные ситуации Алиса мастер. Уже можно мастер – класс показывать. Но как бы, ни отодвигались вопросы в дальний  ящик, когда-то надо было их произнести. Вопросов было много, а ответов на них не было. Может сейчас можно начать? В любом случае девушку не выгонят под проливной дождь, а в случае скандала, есть даже что побить.
-И что теперь будет? Конечно не совсем понятно, что именно Алиса имеет в виду, но она спрашивала именно про них, ведь просто так отпустить второй раз его она просто не сможет. А если ему это ничего не нужно? Тогда это будет больно, а если он не побоится наступить на те же грабли, то возможно что-то и выйдет. Ведь они так нелепо разошлись в первый раз, может нужно поставить все точки над i хотя бы во – второй раз? Девушка обогнула барную стойку служившую столом на кухне и встала перед парнем, аккуратно, словно фарфорового, обняла за шею и закрыла глаза. Один раз, раз и навсегда. Если играть, то играть по крупному, если оставаться не с чем, то открывшись, ничего не тая. Если падать в бездну слез, то с пониманием, что у него был шанс. Если начинать все заново, то безо лжи, без споров. Такой, какая есть,  на самом деле. Вот такой,  домашней, влюбчивой, не разбирающейся в людях. - Я все еще люблю тебя, я не играла тогда, когда спорила. Пусть он лучше молчит, чем говорит, что это все неправильно. Я хотела потеряться в ощущениях, думала, что сказав, мне станет легче, но этого не произошло. Стало лишь больнее, с полным пониманием ситуации. Дура, зачем нужно было портить вечер? Ведь ты просто могла наслаждаться его присутствием, его обществом, а завтра просто бы ушла, не сказав не слова. Как он тогда, повторила бы его действия. Но нет, тебе нужно все портить. Эгоистка.
-Мне, наверное, лучше уйти, - Алиса закрыла глаза и убрала руки, закусив до боли губу, она попыталась улыбнуться, в глазах блестели слезы. Лиса сдерживалась до последнего, держалась, улыбалась сквозь боль, сжав руки в замок до белизны кожи. Она сделала шаг назад и на чем-то споткнулась, упала на спину на пол. Момент и Лиса начинает толи смеяться, то ли плакать. Плакать не от боли, от того, что она даже красиво уйти не смогла.  Смеяться, от того, что такая вещь, как случайность не дает ей уйти.  Алиса протерла глаза и надула губки не намериваясь вставать. Она была обижена на эту ситуацию и при этом рада, за новые синяки. Ведь теперь она точно не уйдет.

+1

4

http://25.media.tumblr.com/2e20db10cc64fb0c79f42aaf807c1c70/tumblr_msgou9ysHZ1s36121o3_250.gif
colton haynes

Тревис Меддокс || Тravis  Maddox
20-21
Факультет на выбор, 4 - 5 курс
Звезда кикбоксинга


Описание персонажа
Лучше вас, его не знает никто.

Отношения с вами
муж
 

Вариант номер один

Если честно, то вся эта история взята из книги "Мое прекрасное несчастье" и возможно это даже не честно, но вот не смогла я пройти такого персонажа, да и вообще отношений этих. Тревис для Эбби вселенная, они принадлежат друг другу. Еще много не знают они о друг друге, но уже закрепили свой союз в Вегасе. У каждого на запястье имя своей половинки. Вокруг них вечное цунами, когда у них все хорошо, тогда и у остальных все хорошо. Ссорятся они, и вокруг происходит армагедон. Тебе все еще звонят твои подружки, а ты все так же говоришь, что разводиться не собираешься. Ты учишься и продолжаешь драться. Ты не позволяешь никого себя бить, никого кроме меня. Ведь я могу заехать тебе подушкой по носу, а ты лишь посмеешься и начнешь щекотать меня. Со мной ты другой. Нежный, ранимый, чувственный мужчина, а не зверь, каким тебя видят окружающие. У тебя умерла мама, когда тебе было 3 года, и для тебя ново, что о тебе кто-то заботиться. Ведь ты вырос с 4 братьями.
А еще твоя семья обожает покер, а ты даже не знал, что привел домой дочь известного игрока в покер. Тот случай, твои братья еще долго не забудут, ведь они так и не могут отыграться.   

Вариант номер два

Мы познакомились еще детьми в театре. Тогда мне было пять лет, и мы еще не понимали, что будет дальше. Мы просто жили моментом. Ходили в одну школу, на одни и те же кружки. Занимались танцами и твоя мама отвела нас в театр. Мы росли и в театре мы играли самих себя. Годы шли, вкусы менялись, но неизменным оставались театр и наша дружба. Родители часто смеялись над нами, видите ли мы ходим вокруг да около и не видим очевидныйх вещей. Но нам было так удобно. Когда мне исполнилось 17, я уехала в Чикаго учиться, а ты остался в Эдинбурге. Ты обещал звонить и приезжать, а в итоге мы не разговаривали пол года. Я ждала тебя зимой, но и тогда ты не приехал. Ты до сих пор не знаешь, как я была на тебя зла тогда, но когда я уже хотела все бросить и приехать сама, ты появился на лестничной клетке с букетом из мягких игрушек. Через три месяца я вышла за тебя замуж, и только через неделю после свадьбы я узнала, что это подстроили наши родители, что ты не хотел этой свадьбы и относишься ко мне, лишь как к младшей сестре. Что у тебя есть девушка в Эдинбурге, что как только появиться возможность ты разведешься со мной. Ты втоптал меня в грязь, раздавил все хорошее, что я к тебе чувствовала. Каждый день, когда я приходила после театра домой, ты устраивал мне скандал, а я тихо терпела и уходила в комнату, но так продолжаться больше не могло. Вынос мозга прервался в один миг, когда я попала в больницу с отравлением и как не странно мы поняли, что как бы мы не ругались, потерять друг друга мы боялись и боимся до сих пор. Наши скандалы – это обида за решение, которое приняли за нас, к которому не дали прийти самостоятельно
Что мы имеем сейчас? Мы стали семьей, у нас есть друзья, традиции, семейные праздники. Мы открыли глаза и кроме дружбы у нас появилось уважение, я не скажу, что мы любим друг друга до потери пульса, но ты расстался с девушкой в Эдинбурге и кажется хочешь сына. Тебя все еще бесит, что я поздно прихожу с работы, завалила на себя и учебу и работу в  театре. Но ты терпишь меня такую какая есть. Забираешь меня с работы и делаешь все, что бы я больше сидела дома.   

Дополнительная информация
Ты можешь сам выбрать, какая история тебе по душе)
Что касается имени и внешности. Внешность можем обсудить, но мне хочется бы именно Колтона. Фамилию меня нельзя, над именем можно подумать. Все остальное можем обсудить)

Связь

627232915
Klehers

Пост

Ваш пост

Эта любовь не поддается описанию,
но только не для нас, мы и так знаем все сами
И может я не Эдвард, а ты не Белла вовсе
но давай забудем все и на миг представим...
Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я - Эдвард, а ты - Белла, и пусть опасна
Эта любовь... ты будешь для меня богиней
А я твоим... личным сортом героина
Оглядевшись вокруг и заглянув пару раз в холодильник, Алиса с улыбкой на сердце поняла, что девушки у Майкла нет. Об этом кричало в голос такие факторы, как: отсутствие домашней еды, ведь в моменты их отношений, она каждый раз хотела удивить кулинарными изысками, да и просто старалась, что бы в любой момент, дня или ночи, была свежая еда. Отсутствие любой еды  в холодильнике и шкафчиках. Ведь даже если люди питаются вне дома, у них всегда можно найти какие-то общие продукты. В конце концов, цветы на подоконники явно забывают поливать. Хотя возможно Алису просто воспитали по-другому, не как всех, из неё растили жену и маму, и она просто не может во многом понять девушек, которые предпочитают клубы, развязный образ жизни и роман на одну ночь. Очень часто, именно такие девушки пациентки Шилдс на работу и встречаться с ними в жизни она не очень хочется. А с другой стороны, это все полный бред, и просто желание верить в то, что возможно какой-то частичке души полицейского нужна Алиса.
-Я и так уже замерзла., - пожав плечами, Алиса обула тапочки и улыбнулась села на стул, пододвинула кружку с чаем и подула на него. Как только Лиса захотела сделать глоток, во всей квартире погас свет. Да уж, прям, как в фильме ужасов. Осталось только то, что бы из-за печки вылез Фредди Крюгер. Пройдя за парнем,  девушка не хотела остаться в чужой квартире одна, темноты Алиса боялась с детства, еще ребенком её напугал брат, схватив за ногу. Вроде бы, что тут такого, но Шилдс боялась темноты. Она до сих пор спала с ночником, потому что одной в пустой квартире по- настоящему страшно. А завести котика она не могла. С её работой   у него была бы возможность оставаться голодным. Взяв фонарик, брюнетка светила по направлению вылазки молодого человека. Вскоре она увидела свечи и удивилась, откуда у Майкла столь романтические предметы из раздела, удели мне внимание с продолжением. Но делать нечего, сегодня будет чай при свечах. Все больше это напоминало свидание, а не посиделки старых друзей. Но ведь какие они друзья, они ими никогда не были.  – Хуже, чем в морге, они вонять не будут, к остальным запахам можно привыкнуть.  Лиса пожала плечами и все- таки сделала глоток чая, тем самым обожгла себе язык и горло. Зажмурилась и закрыла рукой рот, вот уметь влипать в странные ситуации Алиса мастер. Уже можно мастер – класс показывать. Но как бы, ни отодвигались вопросы в дальний  ящик, когда-то надо было их произнести. Вопросов было много, а ответов на них не было. Может сейчас можно начать? В любом случае девушку не выгонят под проливной дождь, а в случае скандала, есть даже что побить.
-И что теперь будет? Конечно не совсем понятно, что именно Алиса имеет в виду, но она спрашивала именно про них, ведь просто так отпустить второй раз его она просто не сможет. А если ему это ничего не нужно? Тогда это будет больно, а если он не побоится наступить на те же грабли, то возможно что-то и выйдет. Ведь они так нелепо разошлись в первый раз, может нужно поставить все точки над i хотя бы во – второй раз? Девушка обогнула барную стойку служившую столом на кухне и встала перед парнем, аккуратно, словно фарфорового, обняла за шею и закрыла глаза. Один раз, раз и навсегда. Если играть, то играть по крупному, если оставаться не с чем, то открывшись, ничего не тая. Если падать в бездну слез, то с пониманием, что у него был шанс. Если начинать все заново, то безо лжи, без споров. Такой, какая есть,  на самом деле. Вот такой,  домашней, влюбчивой, не разбирающейся в людях. - Я все еще люблю тебя, я не играла тогда, когда спорила. Пусть он лучше молчит, чем говорит, что это все неправильно. Я хотела потеряться в ощущениях, думала, что сказав, мне станет легче, но этого не произошло. Стало лишь больнее, с полным пониманием ситуации. Дура, зачем нужно было портить вечер? Ведь ты просто могла наслаждаться его присутствием, его обществом, а завтра просто бы ушла, не сказав не слова. Как он тогда, повторила бы его действия. Но нет, тебе нужно все портить. Эгоистка.
-Мне, наверное, лучше уйти, - Алиса закрыла глаза и убрала руки, закусив до боли губу, она попыталась улыбнуться, в глазах блестели слезы. Лиса сдерживалась до последнего, держалась, улыбалась сквозь боль, сжав руки в замок до белизны кожи. Она сделала шаг назад и на чем-то споткнулась, упала на спину на пол. Момент и Лиса начинает толи смеяться, то ли плакать. Плакать не от боли, от того, что она даже красиво уйти не смогла.  Смеяться, от того, что такая вещь, как случайность не дает ей уйти.  Алиса протерла глаза и надула губки не намериваясь вставать. Она была обижена на эту ситуацию и при этом рада, за новые синяки. Ведь теперь она точно не уйдет.

+2

5

Занята прекрасная :)

http://31.media.tumblr.com/a74effe742eee16eab009ca42f9777bb/tumblr_mo2hrzttFn1raejtro8_250.gif
lindsay ellingson

На ваш выбор)) что-нибудь милое
26
Модель


Описание персонажа
Ты приехала из Южной Дакоты для взрослой жизни. Познакомились мы несколько лет назад, когда я только подрабатывала в ресторане, а ты поселилась в квартиру в соседнем доме и пошла на разведку новой местности.  Ты очень дружелюбна, очень много болтаешь и почти всегда улыбаешься, ты похожа на солнышко которое постоянно всех озаряет своим позитивом. Ты рассказывала мне почти все из своей жизни и у меня сложилось ощущение будто мы всю жизнь знакомы. У тебя есть еще две сестры и брат, и ты уехала для взрослой жизни к какой-то дальней родственнице, которая здесь живет.
Что меня в тебе удивляет, несмотря на цвет волос ты бы дала жару всем юмористам придумывающим анекдоты про блондинок. Ты начитана, правда все же прикрываешься статусом блондинки. ты знаешь мужскую логику до корня, объясняя логически каждый шаг мужчины. Ты объясняет это тем что у тебя старший брат.
А еще ты этим нагло пользуешься, ведь ты можешь просто мило и наивно  похлопать глазками и толпа мужчин прибегут к тебе с букетом самых шикарных роз. Ты можешь пофлиртовать, зайти чуть-чуть дальше, но серьезных отношений у тебя нет как и мужчины постоянного у тебя нет.
Благодаря врожденным талантам и хорошими физическими данным ты,  сразу же после университета, начала работать в журнале моделью. Тебе это дело жутко понравилось и ты каждый вечер после рабочего дня прибегаешь ко мне рассказывать как твои дела.

Отношения с вами
У меня  ощущение будто я знаю тебя всю жизнь, мы хорошие подруги. Ты меня направляешь на верный путь и читаешь мне морали. Наши постоянные посиделки уже сформировались в моем кабинете, куда ты любишь бесцеремонно заваливаться и падать на свой любимый кожаный диван. 
Дополнительная информация
Прошу не брать роль на один-два дня. Я не пишу простыни по 5 тысяч знаком и вас не буду заставлять. Найдись, задарю всем чем только можно :D

Связь
ICQ - 609114961
Пост

Ваш пост

Этот день не пошел в ту сторону с самого начала. Кофе разлилось, на телефоне кончились деньги , а белая шерсть кошки была на всех вещах. Когда утюг, выпустив прощальный клубок дыма, пискнул и окончательно сломался, Меган чуть не заревела от досады.
Вечером она должна быть у знакомой  дома, где они проведут некоторый ритуал, для закрепления сил. Одной ведьмы для этого не хватало - слишком много темной магии.
Взяв со стула сумку, которую девушка перекинула через плечо, она подошла к зеркалу в прихожей. На нее смотрела немного усталая девушка 19 лет. Непослушная ярко-синяя прядь выбилась из общего ряда волос цвета вороного крыла, зеленые глаза смотрели с неким испугом. Там где-то внутри осталась молодая девушка Хилтон, которая только узнала, что она потомственная ведьма. Темные силы больше увлекали девушку и приносили в некотором роде больше адреналина.
Черное платье, ботинки того же оттенка. Этот цвет приносил некоторую уверенность. Плюс занятия темной магией давали-таки о себе знать.
Путь был близкий, поэтому девушка решила пройтись пешком, что делала очень редко. На перекрестке ее чуть не сбил какой-то крутой лихач, и девушка вспомнив все сегодняшние проблемы тут же вскипела.
- Какого хрена? На дорогу надо смотреть! - ее нога сама пнула бампер машины, но наглец не успокоился. Выйдя из машины он схватил ее, чуть не вывернув руку. Не успев вскрикнуть, она увидела его лицо и чуть не выругалась на пол улицы. Согнувшись пополам от боли, которую выплеснула на него ведьма, незнакомец смерил ее ненавидящим взглядом.
- Ведьма! - выдернув руку, девушка отошла на пару шагов, прошипев - кровосос. Этого кадра для сегодняшнего дня ей не хватало!
Приезжая в Мистик-Фолс она была наслышана, что в городе приличное количество нечисти, которая еженедельно пополнялась, но так что бы они спокойно разгуливали средь бела дня...увольте.
- Сколько вас вообще здесь развелось? - Уж только Меган была такая, или у всех ведьм заложено, она недолюбл

+1

6

http://www.flip.kz/media/people/38268.jpg
Sean Patrick Flanery

Имя любое. а фамилия только Danelli
37 y.o.
на твой выбор


Описание персонажа
Честно? Мне лень описывать всю нашу историю. Начиная от рождения и заканчивая сегодняшним днем. Нее. у каждого ведь свое видение детства. Могу сказать лишь некоторые вещи.
-До 10 летнего возраста мы росли вместе. после тебя забрала мать..наши предки развелись
-А сейчас ты вернулся в наш город. зачем?тут уже другой вопрос. Месть. соскучился по мне. или что-то еще, тут решать тебе.
Но, с любом случае. я на твоей стороне...


Отношения с вами
Старший брат
Дополнительная информация
дополнительно
не берите роль на пару дней. Огромные посты  не пишу, но если пихнете, то могу расписаться так, что вам не понравится)

Связь
http://vk.com/xsierra
Пост

Ваш пост

пока нету...

+2

7

http://25.media.tumblr.com/d332be2df5dfe288cd4ebd222e961e80/tumblr_mt2wehH7tA1qktd6vo2_r1_250.gif
Avan Jogia

Бэк Оливер || Beck Oliver
Да, я оригинальна
20
Факультет Архитектуры ,3 курс


Описание персонажа
Подробную биографию оставлю на вашу фантизию, лишь то, что нужно знать:
- Они познакомились год назад, когда Алекс только приехала в Чикаго
- Он живет в отдельной квартире, объясняя это тем, что в квартире родителей командуют они, а здесь он
- Бэк не по годам сообразительный и умный. Ведет себя как взрослый человек, совершая глупости только с Алекс, ради развлечения
- Точно знает кем будет, чего добьется,  уверен в себе
- Довольно популярен в университете, и по внешности и по характеру
- Не смотря на весь характер, их общее любимое увлечение -  мотоциклы
- Бэк любит дразнить Алекс и заставлять  ревновать, чтобы увидеть, что она может быть заботливой и эмоциональной.

Отношения с вами
Да, мы встречаемся, официально, и даже моему папочке пришлось это признать. Но мы не милая вечно сюсюкающаяся пара, которая живет в мире и согласии. Нет, мы любим друг друга до безумия, но это постоянные споры, ссоры и истерики. Часто из-за несхожести характера, я бунтарка и я ревную тебя к каждой пылинки, и да мы громко ругаемся, а ты не видишь ничего опасного в том что просто бы общаться с другими.
Ты любишь меня потому, что я не такая все из однотипных клеюихся на него студенток, а я люблю тебя за твой характер, за отношения к жизни и к окружающим. Для меня внутренний мир важнее внешности. Хотя я до безумия люблю твой волосы, только попробуйте его постричь

Дополнительная информация
Прошу возьмите его, стандартно не на один день. Мне не важно сидите вы во флуде или нет, я хочу играть, я хочу отыграть много интересных моментов связанных сэтими отношениями.
Если проблема во внешностиа исходники однако у него есть, графикой я обеспечу, с этим нет проблем.

Ну это же мило *-*

http://25.media.tumblr.com/ee45c4e1e87152b234e796c01a75cb12/tumblr_msmp1upzp01rqy6q8o2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/8d3bfb0cfc65321feafc3440bc6b1202/tumblr_msmp1upzp01rqy6q8o3_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/242fe4c03ac907094e3d02a32735b2fd/tumblr_msmp1upzp01rqy6q8o6_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/0450d41068216b6e9aeffb2a0554be73/tumblr_msmp1upzp01rqy6q8o8_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/d0de0d10106b6905f10c028dc4765c3f/tumblr_msmp1upzp01rqy6q8o10_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/18c36e728af0793a8011af9e5de8b68a/tumblr_msmp1upzp01rqy6q8o7_r2_250.gif

Связь
Гостевая, потом дам аську
Пост

Ваш пост

Пока нет

+2

8

Бессмертная сага "Трембл и его гарем".
Часть I. Гостья из прошлого.

Смотрим пункт дополнительно.

Скарлетт Брайтон (в девичестве Хитченс) || Scarlett Brighton (nee Hitchens)
30 лет.
Богатая вдова рок-звезды. Остальное на ваше усмотрение.


Описание персонажа
Ты отлично знаешь, какая ты стерва, Скарлетт Хитченс. Ой, прости, ты же сейчас уже Брайтон. Если бы тебя спросили о счастье в твоем браке с известным рок-артистом, ты бы ответила: «Да, я была счастлива». А ведь он изменял тебе, изменял по-черному. Он пил, принимал наркотики и ненавидел ваших детей. Он считал их обузой. Впрочем, они тебе тоже стали не нужны, ведь они плоды двух изнасилований в пьяном угаре Брайтона. И сейчас Элен и Саймон предоставлены себе и нянькам. Отличные из них дети вырастут, ничего не скажешь. У тебя никогда не было инстинкта матери. Ты всегда была тщеславной сучкой, которая любила развлекаться. Неважно с чем.
А ещё, моя дорогая Скарлетт, ты никогда не хранила верность своим мужчинам. А когда попала на Брайтона, то влюбилась в него. Потому, что вы были похожи. И это сыграло с тобой злую шутку. С деньгами супруга пришла масса проблем и образ жизни, дети и измены лишь малая доля твоих несчастий. Ты знаешь, что ты виновна в смерти мужа, ибо из-за тебя он сел пьяным за руль. Увидел твоего любовника. Ай-яй-яй. Иногда своих любовников следует прятать лучше. Они всегда хранились ровным списком контактов в твоем телефоне. Вы встречались редко, но это помогало компенсировать нелюбовь супруга. А потом Брайтон погиб. Ты богатая вдова с двумя детьми. Глубоко несчастная и одинокая женщина. А ведь все могло быть по-другому, не так ли?

Отношения с вами
Мой бизнес только начинал подниматься, когда я встретил тебя. Ты была милой, юной, ветреной и не сделала ещё пару пластических операций. Мы познакомились в баре. Ты очень виртуозно танцевала на столе, и мне очень захотелось приват у себя в комнате. Так и завертелось. О твоем романе с хозяином знали все. И о том, как ты на него влияешь. Знаешь, Скарлетт, я ведь любил тебя так, как только можно любить женщину. Я делал глупости, был милым, пускался в грязную игру и был наоборот святошей, но ты начала ходить налево. Я не знал об этом, пока не появился Брайтон, и я не понял, что люди были правы на счет тебя. Я чуть не убил этого урода. И ты ушла к нему, ибо он такой бедненький, его сволочь-Трембл избил, а он такой милый с тобой и вообще…. дальше я просто не стал слушать. В порыве гнева и бешеной боли я выгнал тебя к чертовой бабушке с работы и из своей квартиры. Мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Яйца вылечить легче, чем сердце. Ты уехала. Из газет я узнал, что ты вышла замуж за Брайтона. С тех пор моя секретарша старательно вырезает из газет все, что могло бы напомнить хозяину о тебе. Потому, что в прошлый раз я разнес кабинет, довел до слез двух своих танцовщиц и напился чуть ли не до серьёзного алкогольного отравления. А после начал остервенело работать. Но я пережил это. Тебя мне заменили девушки. Очень много работал и стал тем, кем я есть. Мои романы не зацепили мне душу так, как отношения с тобой. Все мои девушки чертовски прекрасны. И я рад, что тебя нет так долго в моей жизни.
А сейчас ты резко возвращаешься в Чикаго и появляешься на открытие сезона. И в самый разгар торжества появляешься передо мной аки лист перед травой. Знаешь, мне было хорошо без тебя. У меня намечался хороший вечер с двумя блондинистыми близняшками, которые были чертовски милы и обаятельны. Тут появилась ты. И настроение у меня испортилось. Жаль было девчонок обламывать. Мы поговорили. Тебе бы хотелось все вернуть, однако я не из тех, кто склеивает вазу, а потом говорит, что она ничуть не хуже, чем была до того, как её разбили. Тебе хочется все вернуть, но я не из тех, кто поддается такому. Получиться ли у тебя с твоими грубыми попытками меня соблазнить? Не забывай, прошло очень много лет. И я стал сильнее.

Дополнительная информация
1.Внешность я оставляю на ваш выбор, но вот вам список Табу:
- каст ДВ идет нафиг. Я слишком долго играл Деймона Сальваторе и обилие Акколы, Добрев (кстати, она занята), Холт и т.д мне уже остохренели.
- молю, ну не надо Диснеевских принцесс, ладно? Сюда же Селену Гомес.
- каст «Сплетницы», «Волчонка» и прочей фигни идет туда же.
- без Лорен Коэн. У меня на нее планы.
- Девушка должна быть брюнеткой.
2. Нет, Донаган и Скарлетт не будут снова вместе. Да, Донаган её где-то внутри любит, но это ненадолго. Да, я хочу, чтобы вы были достойной соперницей для других значимых в моей жизни фигур. Вернее фигуры. Это будет увлекательно – обещаю. Скучать я вам не дам и игрой обеспечу.

Связь
обращайтесь в гостевую – дам скайп.
Пост

Ваш пост

Донаган никогда не любил утро. Он не любил утро с самых юношеских лет, когда надо было вставать и идти работать, чтобы подниматься на ноги и обретать независимость. Он не любил утро ещё и после ухода от него одной особы, которая обожала утро. Начало дня всегда было для Трембла предзнаменованием ещё одного дня обогащения и очередной заунывной тоски в собственном кабинете. И, тем не менее, в восемь утра он был уже одет и почти полон сил. Ну, за силы стоит сказать спасибо крепчайшему кофе, иначе о-великий-хозяин был бы живым трупом. А так как готовить ему было решительно лень, то Дон принял решение позавтракать в ресторане. А какой дурак завтракает один в ресторане? Нужна компания.
И именно поэтому Трембл решил заехать к одной знакомой. Ну как знакомой?.. В его жизни, полной беспорядка и меняющихся планов четким и нерушимым было лишь одно – иерархия девушек. В категории первой застряли «давалки», которыми можно было удовлетворить животные инстинкты и распрощаться. В категории номер два состояли «подружки». После них иногда оставались царапины. Причем не на спине, а это обидно, да. Была и третья, в которой были «друзья». «Друзья» - это скорее всего бывшие девушки, с которыми Донаган расстался легко, приятно и без последствий в виде разбитых сердец, морд и посуды. Четвертая была «запертой дверью». За ней пряталась Скарлетт, которую Трембл предпочел благополучно забыть и всеми силами старался не вспоминать о ней. Даже ремонт сделал. В почетной пятой были девушки на которых неподъемным грузом лежало Табу: это были, так называемые, сестры. Кровными они мужчине не были. Чаще всего в нее входили любимые женщины его немногочисленных друзей и родственников. Какой бы красоткой не была супруга его «любимого» братца и как бы не пыталась обольстительно улыбаться ему, Дон не поддавался. Когда хотел, он умел держать себя в руках. Да что там: если он хотел, то мог все, что угодно. Но ему было лень. А ещё чаще – скучно. Скука – это главный враг человечества. На ряду с равнодушием, жестокостью и тщеславием. Увы, всем этим увлекался Донаган, потому, что это лучше, чем предаваться унынию. «Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи». Мужчина усмехнулся, садясь в машину.
Дорога была одной из его страстей. В этот почетный список входили ещё любимая работа, деньги и женщины. И именно в таком порядке. Порой Трембл мог провести на работе столько, что секретарша Дейзи потом, рискуя навлечь на себя гнев вспыльчивого хозяина, выпроваживала его домой. Садила в машину, отвозила сама домой, заводила и укладывала спать. В такие моменты Дон был сама покорность. Иногда приятно, когда о тебе заботятся. «Особенно, когда пол жизни прожил с моими любимыми родственничками». Но в такие моменты он был рад. Даже если не хотел в этом признаваться.
Дисплей мобильного загорелся входящим звонком. Как бы Донагану не хотелось отвечать, но все же пришлось: звонил друг его отца. Не самый худший друг его отца.
- Здравствуйте, мистер Кеннеди, – в голосе Трембла показались нотки яда. Если бы его можно сейчас было увидеть этому денежному мешку, то он бы понял, насколько старшему сыну его друга не хочется с ним разговаривать.
- Здравствуй, Донаган. Рад, что не разбудил, твой отец сказал, что ты любишь поспать.
- Вы звоните, чтобы поговорить о моих предпочтениях? – съязвил Дон.
- Послушай, я бы не хотел с тобой ругаться. Я знаю, что вы не в лучших отношениях с отцом, но мне нужна твоя помощь.
- Почему бы не обратиться к отцу? – несмотря на открытую мольбу в голосе мистер Кеннеди, Донагану хотелось его немного помучить. Ну, так… от нечего делать.
- Потому, что мы с твоим отцом тоже сейчас на ножах. А моя дочь нуждается в смене обстановки и Чикаго был бы для нее лучшим вариантом. С ректором колледжа я уже договорился, поэтому все, что я от тебя прошу: приюти её на месяц-другой. Дела мои пока неважны и недвижимость я пока себе позволить не могу.
Трембл почувствовал укол самого опасного зверька: совести. Ему это не нравилось. Совесть никому не нравиться. Особенно таким, как он.
- Ладно. Я сегодня в хорошем настроении, – ответил Донаган, сделав эффектную паузу. – Когда она приедет?
- Завтра вечером она будет у тебя в клубе. Я слышал о твоем прибыльном бизнесе. - Кеннеди явно хотел узнать насколько все хорошо. Но увы: жизнь научила Донагана Трембла никому не доверять. Особенно всем, кто знал отца.
- Да знаете ли, на стройных женских ножках можно хорошо заработать. А сейчас вынужден прекратить разговор: срочные дела. Всего доброго. – Дон нажал «отбой» и лишь закатил глаза: это не первая бедовая дама (или дама, попавшая в беду), которая настигала его за эти пару дней. Буквально вчера поздним вечером он встретил милую девчушку по имени Алисия Фрейд. И сегодня она уже должна была выйти на работу в его клуб. «Быть добрым и милостивым покровителем иногда так приятно». В такие моменты совесть прикусывала язык, а тщеславие заполняло все существо Донагана. И вот уже стоя на пороге Эвелин, Трембл думал, как позавтракает с подругой и поедет на работу, заряженный положительными эмоциями. Только открылась дверь, он тут же выдал:
- Доброе утро, Эвелин, знаю, это нежданчик, но позавтракать со мной ты не отка… Алиси-и-ия, какая встреча! – улыбка мужчины ничего доброго не предвещало. Не то чтобы он не рад был видеть чудесно спасенную им вчера от «совсем не сексуального маньяка» девушку, но она уже час, как должна была быть на работе, а ему совсем не нравилось, когда работой в его клубе пренебрегают. – И что ж это мы не на работе? Дай угадаю: «маньяк» догнал и он случайно оказался милашкой-Эвелин? 

Отредактировано Donagan Tremble (2013-09-24 21:58:26)

+2

9

Бессмертная сага "Трембл и его гарем"
Часть II. Малышка для будущего

http://s5.uploads.ru/Z2Ue9.gif
Тейлор Момсен или Ксения Соло

Вероника Кеннеди  || Veronika Kennedy.
20. Не больше.
Студентка-первокурсница. Факультет на выбор.


Описание персонажа
Тебе всего двадцать, а чувствуешь себя лет на пятьдесят. Острая, роковая и чертовски ироничная. Ты живешь в каком-то своем мире, полным своих демонов и своих ангелов. Ты чертовски логична и остро чувствуешь отсутствие логических связей. Ненавидишь тупых, но иногда признаешь, что если человек чертовски обаятелен и красив, то мозги ему ни к чему. Любишь наглецов и тех, из-за кого не стоит надираться и курить очень долго. Да, алкоголь и сигареты – это твоя слабость. Ты весьма депрессивная особа. Отец-тиран и мать-истеричка сделали тебя такой. У тебя был парень-рокер, который любил тебя и ты его. А потом он погиб. Ты чуть не покончила жизнь самоубийством и тебя перевели на домашнее обучение. Затем психотерапевт посоветовал сменить обстановку. На тот момент мистер Кеннеди жутко поссорился с моим отцом (о, тут-то я его понимаю, увы) и решил связаться со мной, дабы я тебя приютил, пока тебе будут искать квартирку. Вариант с общежитием твой отец решительно отверг, решив сбросить на меня сумасшедшую фурию, которая мечтает стать певицей и лабать рок на сцене.

Отношения с вами
- Тебе обязательно увозить и привозить меня из колледжа? – Вероника смотрит на Донаган через чур прямым взглядом. Во взгляде читается укор.
- Я пообещал мистеру Кеннеди, – невозмутимо отзывается мужчина, продолжая вести машину. Губы трогает усмешка. – Не думай, что я от этого в восторге. Просто это повышает мой рейтинг.
- Во-о-от как? Ну, хорошо. – улыбается девушка. На следующее утро Трембл увозит почти голую её из клуба. Не своего. И был небольшой скандал. Если бы не деньги, то Никки была бы очень сильно скомпрометирована.
Доводить Дона до белого каления – её призвание, потому, что она уверена, что родители просто захотели от нее избавиться, когда ей так плохо. У нее есть старший идеальный брат, который является гордостью родителей в то время, как она… в общем-то это роднит её и Донагана, но по всем законам мыла, Вероника бы не хотела обнажать душу перед своим «охранником».
А однажды она принесла кота. А Трембл ненавидел котов. Это был жуткий скандал, но девушка убедила не выкидывать животинку. На следующее утро она обнаружила спящего Дона и Патрика у него на спине.
- Какая прелесть, – Никки гладит кота, а мужчина просыпается.
- Что за… – он стягивает кота со спины. Тот царапается и пуляет кота чуть ли не к камину.
- Донаган, ты не можешь хоть раз не быть мудаком?! – взрывается Никки. – Ты постоянно доводишь меня своими «нельзя», «не делай», «опасно», «будет компромат»… ты хоть умеешь отрываться по-настоящему, а не с кучей шлюх в своем тупом баре?!! Ходишь, будто тебе мир принадлежит, а на деле… – девушка всхлипывает и отворачивается.
- Ты закончила? – невозмутимо отзывается Трембл. Кеннеди начинает громко рыдать, а мужчина, закатив глаза, обнимает её и успокаивает. Тогда она ему рассказывает о своей жизни. И возникает понимание.
В связи с большой разницей в возрасте, разумеется, Дон убедительно просит девушку не влюбляться, но у той это не выходит и она задумывает соблазнить его. Первая попытка проваливается с треском по некоторым причинам, но кто знает, может, вторая выйдет удачной?..

Дополнительная информация
Тут «букаф» меньше, чем в заявке на первую даму гарема. Зато масса перспектив. И игры. У меня много планов и возможно вы замените Тремблу Скарлетт.

Связь
гостевая
Пост

Ваш пост

смотрим пост выше

+1

10

Бессмертная сага "Трембл и его гарем"
Часть III. Тень.
(заключительная)

http://s4.uploads.ru/pjEai.gif
Lauren Cohan**

Дейзи || Daysi*
28-30 лет.
Моя секретарша.


Описание персонажа
- Вы чертовски ответственная девушка, которая держит все под контролем.
- У вас отличная память и вы лучше любого ежедневника.
- Очень мудрая.
- Умеете держать себя в руках.
- Уважаете чужие чувства.
- Ироничная, но не злобная.
- Из разряда тех, кто успешен на работе, богиня в постели, шеф-повар на кухне, но в личной жизни пиздец.
- Полуночница и кофеманка.
- Ненавидите сигареты.
- Плохое зрение.
- Чувствительны к похвалам и замечаниям.
- Росли в благополучной семье среднего достатка. Мать постоянно хочет вас выдать замуж, а вы упираетесь.
- Любительница посмотреть в выходной день мелодрамы и поесть конфет, а потом бежать в спортзал и усиленно тренироваться.

Отношения с вами
Кто меня привозит домой пьяного? Кто укладывает спать? Кто напоминает обо всех встречах? Кто старательно вырезает все заметки из газет, которые могли бы напомнить мне о Скарлетт? Кто все время мне подбрасывает «Легкий способ бросить курить» и пытается уговорить меня бросит? Кто идет успокаивать всех, кого я обидел сгоряча? Конечно, ты.
На всех встречах всегда тенью за мной следуешь ты. Со временем ты уже слишком привязалась в шефу. Привыкла к тому, что он может заночевать в кабинете. Привыкла, что в периоды скуки он может утворить, что ему в голову только взбредёт. Вообще с тобой на работе все, что хочешь, то и случается.
А я что? А я обнаглел. Обо мне заботятся, терпят, пытаются сделать лучше, чем я есть. Мило, чо.

Дополнительная информация
* - на ваш выбор фамилия. Выговариемая.
** - не менять. Я вредный.
Отношеньки будем дальше разворачивать, вы не беспокойтесь, ага.

Связь
гостевая
Пост

Ваш пост

тут он только один пока, поэтому все смотрим пост №9 в этой теме.

+1

11

http://31.media.tumblr.com/14bcf70960136e9c1d30cf1aaff9a713/tumblr_mt22i7HZ9V1rnlfgjo5_250.gif
Jamie Campbell Bower, но можно сменить

Как тебя назвали мама и папа
25-27
Где-то учишься, или работаешь
с


Описание персонажа
Он сложный, он невыносимый и сумасшедший. Он извращенец каких поискать. Сначала я думала, что он наркоман, а оказалось, что просто не спал из-за работы. Самое смешное, он обеспечен, но решив доказать родителям, что их деньги ему не нужны, привел первую попавшуюся девушку к ним на ужин и сказал, что это его невеста. Теперь его родители думают, что мы поженимся. А втоя невеста, мне чуть волосы не выдрала. Этот человек как-то раз сказал, что ради футбола переживет все, и действительно пережил 3 часа титаника, крича сколько человек попадало с корабля. А еще я мало о тебе знаю. Зато у нас гигантская переписка в соц.сетях. А знаешь, ты просто космос, и мне еще многое о тебе нужно узнать.   
Отношения с вами
Кто мы? Враги, молодожены, друзья, мы все это вместе. Мы можем начать с прогулки, поругаться из-за мимо проходящей девушки, разорвать друг на друге одежду, еще раз разругаться по поводу очередной татуировки, заняться сексом, а потом вместе пойти играть в бильярд. Это просто наша реальность, наш космос.
Хочу заметить, что на данный момент, Алиса находится в положении от Александера с которым встречалась почти два года, но который теперь еще и женат. В общем Санта - Барбара у нас тут) Скучать не придется

Дополнительная информация
Поста нет, потому что просто нет. Я не пишу простыни, но если надо, могу постараться. Я от вас много не прошу, просто любите этого сложного человека

Связь
гостевая, потом узнаем
Пост

Ваш пост

Не дам, его нет, но он будет, потом.

Отредактировано Alicia Freud (2013-10-03 12:33:44)

0

12

Занята

http://24.media.tumblr.com/04d42ab48dfccfd70f2d6d54ebd441db/tumblr_msdce18k6w1sh29ovo2_250.gif
Adriana Grande

Кэролайн Валентайн || Сaroline Valentine
19
2 курс, вокал


Описание персонажа
Кратко к Кэролайн :
- Ты родилась в Канзасе как девочка Элли с отважным тотошкой *-*
- Ты атомная бомба быстрого действия. Ты милая и храбрая девочка, но стоит что-то пойти не так, твой фитиль  тутже зажигается. Ты можешь разолиться за считанные секунды, но в тоже время ты быстро остываешь и двигашься дальше
- Ты живешь со старшими братом и сестрой, которые предпочитают тебя избегать, считая странной
- Ты ушла из обычной школы, покрасила восолы в красный и перешла в школу искусств. К слову,  ты офигенно поешь! И играешь на барабанах

Отношения с вами
We are the best friends! С моим нравом и твоим характером мы бы вряд ли подошли друг к другу ближе чем на 20 км. Но, перейдя в школу искусств ты завоевала доверие многих учеников. Сначала ты подружилась с Бэком. а потом я услышала как ты поешь и ты мне понравилась. Когда я ссорюсь с Беком, я прячусь у тебя, ты пытаешься успокоить меня и чаще всего звонишь Бэку что бы он меня забрал -_-. Ты нравишься мне своей непринужденностью и отличием от других.
Дополнительная информация
Очень нужна нам с ребятами. Без игры не останешься. Графикой обеспечу, плюшками завалю, любовью зацелую :**

Связь
Пишите в гостевую, там дам связь х)
Пост

Ваш пост

Полная луна взошла на небо, освещая все вокруг серебристым светом, придавая некую трагичность сегодняшней ночи. Через пятнадцать минут начнется одно из важнейших событий в истории девушки, которая стояла посреди поляны, рядом с заброшенным  домом. Пятнадцать минут и она получит сильнейшую энергию, всех соединившихся темных ведьм, часть сил которых отойдет ей. Темные волосы до пояса еле шевелились от ветра, глаза девушки в напряжении смотрят куда-то вдаль. Руки немного тряслись от предвкушения. Телефон в кармане противно запищал, оповещая об оставшихся минутах до полнолуния.
Брюнетка повернулась в сторону дома и медленно зашагала.
Добыча, жертвы, или как можно было назвать сегодняшних участников ритуала. Вампир и человек, в скором обращенный в вампира. Подобных мероприятий ведьмы напридумывали в большом количестве, записав в свои гремурары, которые передавали в поколения. Проведенные можно было пересчитать по пальцам за все времена, но последствия были всегда ошеломляющие.
Девушка остановилась возле постройки, прислушиваясь. Девушка - вампир уже очнулась.  Тихие вздохи и попытки вырваться не увенчались успехом. Нет, между прочим оковы были не так уж и сильны, особенно для вампира. При желании немолодой вампир мог разорвать веревки, эта девушка видимо попалась молодая. Жаль ее, немного.
Почему Меган как все нормальные девушки в ее возрасте не пошла в школу, потом  в университет? Не встречалась с парнями, не участвовала в ежегодных балах? В отличии от сверстников, она больше погружалась в себя и бесконечные книги. Магические заклинания, амулеты, привороты и зелья. Брюнетка как какой-то наркоман уже не могла выпутаться из паутины, сковывающей ее. И смерть как паук медленно пробиралась к ней.
Девушка тихо зашла в дом с заднего входа, оставаясь в тени. Она видела  растерянную женщину и слезы на глазах вампира. Где-то ее внутреннее альтер эго сейчас бы вбежало и помогло девушкам сбежать из этого кошмарного места. Да что говорить, Меган, не встрявшая в это дерьмо, никогда бы подобного не устроила!
Вампирша что-то шептала, пытаясь выбраться. Меган улыбнулась лишь уголками губ. Сложив руки на груди, она медленно вышла из своего импровизированного укрытия. Поднимая стул девушки и обходя его, тем самым показываясь на глазах жертв.
- Не бойтесь..смерть будет быстрой,- прошептала брюнетка, зная наверняка, что как минимум одна из присутствующих ее услышит.

0

13

Ищу свое прошлое, настоящее и будущее
Chapter 1

http://31.media.tumblr.com/3f161fc734aede2ba63a8c165dea0801/tumblr_msubgbLVGb1sgdsa4o1_250.gif
Henry Cavill

Ларс Де Бланте || Lars De Blunte
30
Бизнесмен


Описание персонажа
Ваша семья, чьи корни уходят в Италию,  переехала в Чикаго, когда мне было 4 года. Твоего отца перевели по службе, ты с матерью и братом жил в доме напротив. Наши мамочки как ни странно  подружились и нас троих часто оставляли играть в одной комнате.  Скажу сразу лично мы с тобой не подружились. Даже будучи такими маленькими  мы понимали, что говорить нам друг с другом не о чем. Я была спокойным послушным ребенком, получающим пятерки. А ты был местной звездой, хулиганом мальчиком-раздолбайчиком,  который  с первого класса клеил девчонок, чем кстати ты не забывал похвастаться передо мной, показав какой ты взрослый и крутой.
Чем взрослее мы были тем реже я тебя видела, что по крайней мере мне было на руку. Когда тебе исполнилось 16 ты уехал, как мне сказали, в другой город в какой-то специализированный колледж. Больше я о тебе не слышала. Твой брат о тебе ничего не говорил, и постепенно все сошло на нет.
Ты властный, знающий себе цену мужчина. Ты наглый до безумия, решительный и абмициозный. Гордость просто зашкаливает, а уж если ты что-то задумал, держись... Ты к тому же лавелас, и ходишь с молотком по женским сердцам. Никто не знает что у тебя на уме и какая новая идея появится из твоих уст.
Год назад, ты вернулся в город, о чем решил никого не предупреждать. Встреча наша скажу была не самой радужной, потому что ты появился на пороге моего кабинета с заявлением, что хочешь купить мой ресторан. Видите ли, ты за это время получил высшее образование, разбогател и решил скупить половину предприятий. Вот уж честно не знаю зачем.
Я не собираюсь продавать тебе свой ресторан! Мы ругались, кидались друг в друга, ты придумывал мне новые извращения чтобы вынудить продать ресторан. СанЭпидемСтанция, пожарная бригада, полиция. Поняв что я не собираюсь отдавать тебе свое дело, ты перешел к планы B и открыл свой ресторан по соседству, в надежде что я разорюсь.   

Отношения с вами
От ненависти до любви один шаг...
Ты еще при первой встрече сократил мое имя до Линн и только тебе позволено меня так называть, сколько бы раз я просила тебя так не делать. Ты как ураган,  врываешься в мою жизнь забирая все и исчезаешь. Я хоть и закатываю глаза на твое поведение и адекватно реагирую на все твои выходки, но ты зародил какое-то тепло у меня с первой встречи, хотя в этом я не признаюсь даже самой себе.
Здесь есть несколько вариантов на выбор, которые хотелось бы обсудить уже лично. Мы можем также продолжать извергать молнии друг в друга или все может пойти дальше, на что хотелось бы мне рассчитывать.

Дополнительная информация
Все стандартно: не пропадать, посты хоть раз в неделю писать. Во флуде присутствие необязательно но желательно х) Очень жду :*

Связь
609114961
Пост

Ваш пост

Элизабет прошлась по коридору заходя в зал шикарно обставленного особняка Клауса. О помпезности этого дома можно было говорить бесконечно, и это естественно было во вкусе древнего.
Только вот  человека, ой просите вампира, к которому Элизабет пришла не оказалось в нужном месте, хотя они договаривались. И сейчас девушка обходила владения раз за разом обдумывая где ей умаститься в ожидании вампира.
Девушка вспомнила как впервые вступила на порог этого дома. Она нервничала и предвкушала нечто грандиозное. шла по этому коридору туда, где сидел Кол, это стало сюрпризом для них, не видя друг друга столько времени. Девушка оглянулась оглядывая зал. Тогда валялись бутылки, сброшенные в порыве, диван который хранил их разговор. Кажется это было так давно, сейчас все пришло в норму и Элизабет и Кол видятся довольно часто, пусть и все же скрывая это ото всех.
Кто-то стоял на пороге и пытался достучаться до хозяев, но девушка не шелохнулась. Пусть считают, что дома никого нет. Но нет, дверь открылась и показалась миловидная девушка со светлыми волосами, довольно приветливого вида. Элизабет окинула ее взглядом и изобразила что-то вроде дружеской улыбки. Это кажется была Кэролайн, Кол не раз шутил по поводу того, что Клаус бегает за ней как собачонка.
- Нет, дома никого нет,- видя, что девушка собирается уходить Лиз окликнула ее, -эй подожди.- Решение пришло девушке в голову неожиданно. Она уже знала как займет эту блондинку на ближайшее время.
- Ты так торопишься? Просто мы обе ждем своих..кавалеров, может познакомимся?- Элизабет лучезарно улыбнулась Кэролайн.
- Я Элизабет.- Девушка мысленно прикинула, сколько займет времени ее план, и приблизилась почти вплотную к Кэролайн, заглядывая той в глаза.- Стой здесь, никуда не уходи,- Девушка усмехнулась своему творению и вышла из комнаты. То, что она была почти возраста древнего вампира давало ей особые  привилегии, в том числе возможность внушать более младшим вампирам. Правда оно было не такое сильное, но этого девушке хватало.
Зайдя в кабинет Клауса, вампирша огляделась. Где бы я спрятала важную для меня вещь?
Отодвинув ящик комода, она победно улыбнулась. Вытащив старинное кольцо, девушка протерла ее о край кофты, и с трофеем вышла из комнаты.
Мало кто знал, что в этом кольце запечатана душа одной из сильнейших ведьм в истории Айрис, кроме того ее старой подруги. Эта девушка поможет ей узнать всю важную информацию из Клауса. А раз тут появилась Кэролайн, которой древний доверяет, все становится гораздо легче.
Девушка стояла на том же месте, когда Элизабет вернулась. Она протянула блондинке кольцо, кладя в ладонь,- просто одень его. - Далее оставалось за малым.

0

14

Ищу свое прошлое, настоящее и будущее
Chapter 2

http://media.tumblr.com/tumblr_m68bgk2B0Z1r6w1eao4_250.gif
Paul Wesley

Кристофер Де Бланте || Сhristopher De Blunte
27
Главный редактор журнала


Описание персонажа
Ваша семья, чьи корни уходят в Италию,  переехала в Чикаго, когда мне было 4 года.  Мы дружили и грали втроем: Я, Ларс и ты. Твоей главной отличительной чертой было то, что ты отличался от брата по характеру. Если у Ларса был сугубо папин характер, ты унаследовал частичку маминой доброты и нежности. Но я не говорила что ты стал сладеньким мальчиком романтиком. С тобой мы чуть ближе общались, и когда старший брат уехал мы довольно сблизились. Ты ближе мне по духу, поскольку увлечения у нас совпадали, хотя ты старался не отставать от своего брата.
Два брата итальянца, умудрилась же связаться.
Мы отметили выпускной вместе, более близко чем думают многие, после чего ты уехал поступать в соседний городок. Мы изредка обменивались сообщениями, как дела, как учеба и т.д. Со временем все сошло на нет. Я углубилась в семью и работу.
Ты давно уже закончил университет и работал в том же месте. О приезде брата тебя оповестили родители, и ты приехал в город. Надо ли говорить, что когда ты примчался в ресторан, что бы увидеть меня, я и Ларс предстали слегка в неловком положении.

Отношения с вами
Мы встречались, да это была типичная школьная любовь. Мы ходили за ручку, целовались на стадионе и т.д. Вы похожи с братом очень и в то же время вы абсолютно разные. Ты мне как родной брат или лучший друг
Дополнительная информация
Все стандартно: не пропадать, посты хоть раз в неделю писать. Во флуде присутствие необязательно но желательно х) Очень жду :*

Связь
609114961
Пост

Ваш пост

Элизабет прошлась по коридору заходя в зал шикарно обставленного особняка Клауса. О помпезности этого дома можно было говорить бесконечно, и это естественно было во вкусе древнего.
Только вот  человека, ой просите вампира, к которому Элизабет пришла не оказалось в нужном месте, хотя они договаривались. И сейчас девушка обходила владения раз за разом обдумывая где ей умаститься в ожидании вампира.
Девушка вспомнила как впервые вступила на порог этого дома. Она нервничала и предвкушала нечто грандиозное. шла по этому коридору туда, где сидел Кол, это стало сюрпризом для них, не видя друг друга столько времени. Девушка оглянулась оглядывая зал. Тогда валялись бутылки, сброшенные в порыве, диван который хранил их разговор. Кажется это было так давно, сейчас все пришло в норму и Элизабет и Кол видятся довольно часто, пусть и все же скрывая это ото всех.
Кто-то стоял на пороге и пытался достучаться до хозяев, но девушка не шелохнулась. Пусть считают, что дома никого нет. Но нет, дверь открылась и показалась миловидная девушка со светлыми волосами, довольно приветливого вида. Элизабет окинула ее взглядом и изобразила что-то вроде дружеской улыбки. Это кажется была Кэролайн, Кол не раз шутил по поводу того, что Клаус бегает за ней как собачонка.
- Нет, дома никого нет,- видя, что девушка собирается уходить Лиз окликнула ее, -эй подожди.- Решение пришло девушке в голову неожиданно. Она уже знала как займет эту блондинку на ближайшее время.
- Ты так торопишься? Просто мы обе ждем своих..кавалеров, может познакомимся?- Элизабет лучезарно улыбнулась Кэролайн.
- Я Элизабет.- Девушка мысленно прикинула, сколько займет времени ее план, и приблизилась почти вплотную к Кэролайн, заглядывая той в глаза.- Стой здесь, никуда не уходи,- Девушка усмехнулась своему творению и вышла из комнаты. То, что она была почти возраста древнего вампира давало ей особые  привилегии, в том числе возможность внушать более младшим вампирам. Правда оно было не такое сильное, но этого девушке хватало.
Зайдя в кабинет Клауса, вампирша огляделась. Где бы я спрятала важную для меня вещь?
Отодвинув ящик комода, она победно улыбнулась. Вытащив старинное кольцо, девушка протерла ее о край кофты, и с трофеем вышла из комнаты.
Мало кто знал, что в этом кольце запечатана душа одной из сильнейших ведьм в истории Айрис, кроме того ее старой подруги. Эта девушка поможет ей узнать всю важную информацию из Клауса. А раз тут появилась Кэролайн, которой древний доверяет, все становится гораздо легче.
Девушка стояла на том же месте, когда Элизабет вернулась. Она протянула блондинке кольцо, кладя в ладонь,- просто одень его. - Далее оставалось за малым.

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc9rw0ujDy1rc7viwo1_250.gif
Liam Payne or Louis Tomlinson

На ваш выбор || Your choice
20-22
работа или университет на ваш выбор


Описание персонажа
Характер очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является то, что он любит находиться в центре внимания, в шумной компании, среди своих друзей, знакомых и совершенно не знакомых людей. Не всегда предпочитает уединение и тишину, но иногда это просто необходимо. Круг друзей у парня очень широкий, не все его друзья знакомы между собой лично, хотя наслышаны друг о друге достаточно. Он редко доверяет, кому попало, поэтому предпочитает плотно пообщаться с человеком и спровоцировать его на разные эмоции, чтобы лучше его узнать. И кому всё-таки удалось заполучить ее доверие, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба. Он не имеет комплексов в плане общения и любит знакомиться с новыми людьми. Для него в порядке вещей подойти на улице к незнакомому человеку и завязать с ним разговор как со старым знакомым.
По натуре, он романтичный, чувствительный и пылкий. Но из-за своей свободолюбивости не торопится обременять себя постоянными отношениями, и предпочитает мимолетные романы. У него достаточно друзей среди слабого пола, но он никогда не путает истинную дружбу с постелью. Но из всех правил бывают исключения^^
Он - сильный индивидуум, он не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрям, слушая и принимая чужие советы, он все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, он не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей.
В целом, его характер – очень многогранный. В большей степени из-за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности парня. Любопытен, его влечет все новое, пока ему не надоест, пока не постигнет всю истину. Он обладатель прекрасного чувства юмора. Боится темноты.
Когда же у парня плохое настроение, что бывает редко, но все же бывает, как и у всех смертных, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда никому. Когда он действительно прибывает в гневе, то по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, иначе разнесёт всё и всех. Но так же быстро отходчив, как и вспыльчив. А вообще-то, он иногда бывает той ещё мразью, что случается, очень редко, и на том спасибо. Бывает капризным, но наверно только для приличия. Если он что-то хочет получить, он становится очень добродушным и милым. «Действует как чары» - объясняет сам парень.
Является достаточно понимающим человеком и готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи. Его характер, наверное, сопоставим с кошкой. Гордый, независимый и свободолюбивый.

Отношения с вами
— Ты — мой личный сорт героина.
— Ты же ненавидел меня сначала?!
— Да, но лишь потому, что страстно желал!

Дополнительная информация
да, я, в общем-то, не самый требовательный человек. хоть какая-то активность, желание играть и общаться - я вас уже люблю. с графикой помогу, за это вообще не переживайте. не пропадать, пожалуй, будет главным условием. если не будет вдохновлять, вы мне так об этом и скажите, а не просто сбегайте. 

Связь
милости просим в гостевую
Пост

Ваш пост

С улыбкой чеширского кота я смотрела на то как Лиам поднимался на верх, в голове пролетало полно мыслей "а как мы познакомились?", "Где это было?". Хотя это было и не вспомнить ведь прошло уже больше 3-4 лет, да и каму какое дело как они познакомились меня радовало одно что мы понимали друг друга с полу слова и всегда могли найти общий язык даже если мы ругались и спорили, хотя это происходило довольно редко. Пэйн был для меня как старший брат которого у меня никогда не было, даже если я его и старше Лиам всегда вел себя по взрослому. Конечно каждый человек ведет себя иногда как ребенок , взять к примеру Томлинсона этот человек кажется вообще никогда не повзраслеет и останется 10 летним ребенком навсега, переедет жить в волшебную страну Питера Пэна вместе с пиратами, русалками и феями.
Оглядывая квартиру я заметила что в ней очень чисто и уютно, если привести постороннего человека с улицы он даже и не узнает в этой квартире живет парень.
Я уже успела сказать о том, что перемены в моей жизни порядком меня достали? Нет, я их конечно люблю, как и любой нормальный не страдающий душевным расстройством человек, но в последнее время их стало слишком много, мне все надоело, я устала от постоянно круговорота людей, дел, новых знакомых. Я в принципе такой человек, который терпеть не может одиночество, а Пэйн всегда меня спасал от него. У этого парня в запасе масса разных способов, как сделать это, я уже даже перестала удивляться, да и к чему все это, мне просто весело всякий раз, когда мы куда-то решаем рвануть вместе. В этот раз мы с ним выбрали довольно обычное проведение нашего общего досуга, просто прогулка по парку. Хотя мы оба прекрастно понимаем что в полном одиночестве нам не удастся погулят, как обычно прибегут папарци, фанаты. Конечно я ничего против обоих не имею но, бывает иногда что эти гребаные папараци придумают какую то чешь и весь мир этому верит. Вы думаете, нам до этого есть хоть какое-то дело? Конечно нет главное – что мы снова будем вместе, и нам точно не будет скучно.
И вот Лиам уже спускается по лестнмице с фразой про Бэтмэна, лишь посмеявшись в ответ я встала с дивана приготовливаясь уже выйти на улицу но не тут то было, ну не могла ни одна их встреча пройти без того чтоб Пэйн просил меня посмотреть с ним Бэтмэна. Хотя я знаю что это было всего лишь шуткой но все равно сколько же можно его пересматрвать. Наконец то они вышли на улицу и направились в парк, листья уже валялись на тратуаре заставляя маленьких детей поднять их и кинуть на кго нибудь. Подняв один листоя я начала теребить его в руках, услышаная Лиамом фраза заставила меня немого задуматся и правда яведь ему даже не звонила, конечно я писала ему сообщения но это не одно и тоже. Посмотрев на Лиама глазами кота из Шрека я поджала губы. - Но ты же меня простишь?
Парень хотел услышать приключения а какие у меня могут быть приключения если я обычная студентка и ничего такого занимательного в жизни у меня не происходит. -Недавно мы с друзьями ездили на лыжах кататся, сели на подьемник и еще даже не успели на вверх поднятся как нас дернуло и все упали в огромный сугроб...Сколько снегу мы в тот день наглотались мамочки...А тебя что нового ха эти 3 месяца?

0

16

Алиса и Даниэлла ищут одного харизматичного мужика на двоих

http://s4.uploads.ru/lOhmA.gif
Joseph Morgan

Андрэ Фрейд || Andre Freud
25-27
Фотограф (хобби), на что учился смотри сам


Описание персонажа
Родился ты зимой в Вашингтоне. В семье политика и светской львицы. В зависимости от возраста через 3 или 5 лет родилась я. Мать свою ты не помнишь, она сбежала после моего рождения, воспитаем занимались  гувернантки, мое воспитание возложили на тебя. В школе мы всегда были белыми воронами, из-за денег, влияния, отца и всех вытекающих. Все всегда хотели с нами дружить, а ты был казановой, чем не переставал пользоваться;)
Всегда очень любил все снимать, и пейзажи и девушек. Главной женщиной в жизни является сестра  (я). В Чикаго мы уехали потому что ты вляпался в какую-то ситуацию и отец решил нас спрятать нас в Чикаго. Устроили нас в бар - Бурлеск, меня танцевать, а тебя барменом. Но ты продолжаешь фотографировать. Дальше вырезка из био Даниэллы. После истории с Даниэллой ты уехал, оставив мне квартиру. Чем ты занимался "там" мне не сильно интересно, потому что от тебя не было ни звонков ни смс. Ты возвращаещься в Чикаго из-за звонка отца, с криком "не углядел" хд. В общем возвращаешься ты из-за моей беременности. Что бы набить морду Александру.

Мы встретились когда я заканчивала школу. Наша параллель скинулась, на подобие выпускного альбома и ты как профессиональный фотограф приехал к нам. Пока наши девочки обнимались с мальчиками на камеру, мы с тобой разговорились. У нас с тобой было все не как у людей. Да, ходили на свидание,  конфетно-букетный период длился два дня, а на третий день мы переспали. Меньше чем через полгода мы подписали брачный договор, по которому половина твоего состояния переходила мне. А вот потом ты благополучно свалил  в неизвестном направлении. За половину "моего" состояния не уплачены налоги, за твою половину тоже. Аренда дома липовая, проблемы с законом, кипа штрафов плюс несколько бугаев, охитившиеся за этим мужчиной.
Отношения с вами
Чувак, ты мой брат родной. Все остальное при встрече (включая отношения с Дани)
Дополнительная информация
Связь в гостевой, могу дать аську, любите этого персонажа, не бросайте его, посты большие не пишем))) ждем вас, зацелуем, залюбим, задарим

Связь
дам в гостевой
Пост

Ваш пост

Поста не даю, потому что пишу по разному

0

17

http://s4.uploads.ru/a4w0e.gif
Adriana Lima

Никки, фамилия на выбор
23-26
Танцовщица в бурлеске, прима


Описание персонажа
Никки девушка гордая, да и за словом в карман никогда не полезет. Родилась в обеспеченной семье, получала то, что хотела. Модные наряды, лучшие друзья, место капитана в команде поддержки - только взмахните ресничками мисс . Единственной и любимой отрадой в жизни Никки были и остаются танцы. В кружок ее затащила ее непоседливая подруга, и вот сидя на лавочке брюнетка всматривалась на движения, технику, как одна волшебная постановка, движения сменяли другие. Дома перед зеркалом Никки тренировалась, пока ее не заметила мать и не отдала с танцевальную школу. Ту кстати Никки закончила с отличием. Дальше, она закончила университет факультета финансов, как приличная девочка, слушающаяся папу, но не закончила. В середине второго курса со скандалом ушла, считая это самой бесполезной тратой времени. В танцевальную академию ее не приняли и по возрасту и по навыкам, но шустрые глазки быстро наткнулись на вывеску "Бурлеска".  Там, после показа ее талантов, ее приняли безоговорочно и Никки с удовольствием осталась у них.
Никки терпеть не может недовольства и оскорбления, всегда говорит правду. При любой ситуации предпочитает оставаться хладнокровной , и не давать волю эмоциям.
Такой ее сделала жизнь и воспитание, а также жизненные взгляды родителей. Самым худшим периодом в жизни был момент, когда одна из девиц решила подставить Никки, и та упала с трехметровой высоты, просидев с переломом ноги дома три месяца. Мало кто знает, что у девушки есть огромный кот породы Мейн-кун, который знает все ее тайны и переживания.

Отношения с вами
Тебя собирались назначить на место главной примы, которая ушла. Но Донаган привел меня и зрителям я понравилась больше, потому что умела петь вживую. Мы не подружились. я назвала тебя трансвеститом. Но спустя два года я решила уйти в декрет и ты законно заняла мое место, но это не значит, что мы перестали враждовать.
Дополнительная информация
Связь в гостевой, могу дать аську, любите этого персонажа, не бросайте его, посты большие не пишем))) ждем вас, зацелуем, залюбим, задарим

Связь
дам в гостевой
Пост

Ваш пост

Поста не даю, потому что пишу по разному

0


Вы здесь » Chicago. Night lights » Акции » #2 We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно